19/03/20Кубок Симбирска по каратэ и дзюдо
Кубок Симбирска по каратэ и дзюдо

В Ульяновске прошли Межрегиональные соревнования «Кубок Симбирска», участие в которых приняло 160 спортсменов из разных регионов Приволжского федерального округа. Отрадненские спортсмены воспитанники секции каратэ спортивного комплекса «Шанс» под руководством тренера-сенсэя Дмитрия Владимировича Шишова приняли участие в турнире и показали хорошие результаты. Александра Русанова стала дважды серебряным призером в возрастной группе 6-7 лет. Диана Сямукова заняла третье место в категории «ката» среди девушек 10-11 лет. Никита Шишов в категории 12-13 лет стал серебряным призером в категории «кумитэ».

В этот же день в Ульяновске состоялся Межрегиональный мемориальный турнир памяти Героя РФ Дмитрия Разумовского по дзюдо III этап Детской лиги Дзюдо «Кубок Симбирска». Участниками стали более 600 спортсменов, из 15 регионов страны. По итогам соревнований воспитанники клуба СКЕ «Эверест» показали отличный результат. Кирилл Золотов (28 кг), Артем Пижамов (32 кг) и Степан Лосев (36 кг) стали победителями соревнований. Максим Горбатенко стал серебряным призером в весовой категории до 36 кг.

источник и фото: vk.com (группа «Отрадный-Спортград»)