12/03/20Возродили интригу, но матч не спасли
Возродили интригу, но матч не спасли

В рамках 14-го тура ЮФЛ «Локомотив» обыграл в Москве «Академию Коноплева» со счётом 2:1. Номинальными хозяевами поля считались тольяттинцы, но из-за состояния поля встреча прошла на «Сапсан Арене». Москвичи с первых минут захватили инициативу и наседали на ворота «академиков», но забить до перерыва не смогли. Во втором тайме «Локомотив» освежил игру, сделав пять замен. Тольяттинцы пытались создавать моменты, но это у них не всегда получалось, в то время как железнодорожники отличились дважды. В концовке матча, на 84-й минуте, «Академия Коноплева» благодаря голу Касимова возродила интригу, но спасти матч волжанам все-таки не удалось. В итоге – 2:1 в пользу московского «Локомотива». После 14-и туров «Академия Коноплева» занимает в таблице ЮФЛ 10-е место, опережая ЦСКА и СШОР «Зенит».

источник: yflrussia.ru, фото: school.fclm.ru