08/03/20Молодежка претендует на медали
Молодежка претендует на медали

Молодежная команда «Крылья Советов» обыграла на выезде резервистов казанского «Рубина» в игре 21-го тура первенства молодежных составов. «Крылья» перед игрой выглядели хоть и неявными, но фаворитами – все-таки и в таблице идут выше и в составе играют футболисты постарше. Первый тайм прошел под диктовку гостей, которым удался быстрый гол, автором которого стал Соколов. У «Рубина» был момент у пришедшего в команду зимой Шахрома Самиева, но нападающему не хватило хладнокровия и времени, чтобы разобраться во вратарской. В начале второго тайма «Рубин» счет сравнял, однако гости вернули себе преимущество после стандарта (отличился Трубин). А уже в компенсированное время Молчанов поставил точку, реализовав пенальти. «Крылья» выиграли со счетом 3:1 и временно переместились на вторую строчку в турнирной таблице молодежного первенства России. У идущих следом ЦСКА и «Локомотива» есть матч в запасе, однако самарцы в любом случае останутся либо в тройке, либо рядом с ней, продолжая борьбу за медали.

источник: rubin-kazan.ru, фото: kc-camapa.ru