04/03/20Усилий хватило лишь на «бронзу»
Усилий хватило лишь на «бронзу»

Мастера ледового спидвея разыграли в Вятских Полянах командный Кубок России среди юниоров до 21 года. Вне конкуренции были представители Каменска-Уральского, которые выиграли три гонки из четырех. Основными конкурентами уральцев на треке в Кировской области стали юниоры из Уфы, которые дважды стали вторыми и завоевали заслуженное «серебро». Что касается «Мега-Лады», то усилий одного только Евгения Сайдуллина (он за два дня привез в копилку команды 26 очков в 9 заездах) хватило лишь на «бронзу». На данный момент Владимир Фадеев и Савелий Ведянов еще не готовы поддержать своего лидера в борьбе за более высокие места. Хотя в субботу волжане уступили второе место мотогонщикам из Башкортостана только в дополнительном перезаезде...