25/02/20Ужасный результат в Екатеринбурге
Ужасный результат в Екатеринбурге

Заключительные гостевые матчи сезона хоккеисты «Ладьи» проводили в Екатеринбурге с одной из лучших команд Восточной конференции МХЛ – «Авто» и пропустили в сумме 19 шайб. В первом поединке хозяева выиграли – 11:0 (счет по периодам – 2:0, 5:0, 4:0). Второй матч тольяттинцы неплохо, и, даже открыли счет: на 5-й минуте Вениамин Цитцер реализовал большинство – 0:1. Но, вскоре Степан Лебедев сравнял счет. Под занавес стартовой трети Антон Чуфаров вывел «Авто» вперед – 2:1. Второй период оказался еще более результативным: на три шайбы хозяев «Ладья» ответила шайбой Никиты Огнева (5:2). В третьем периоде уральцы довели счет до крупного – 8:2 победа «Авто». На финише чемпионата тольяттинцы сыграют четыре домашних матча. Ближайшие из них – 26-27 февраля со «Стальными Лисами».

источник и фото: hclada.ru