22/02/20Пропустили 16 шайб от «Толпара»
Пропустили 16 шайб от «Толпара»

На заключительный выезд сезона молодежная команда «Ладья» отправилась без нескольких своих лидеров, которые были отправлены на помощь «Ладе-Весте», которая начинает выступление в плей-офф. В первом матче против лидера Восточной конференции МХЛ – уфимского «Толпара» тольяттинцы пропустили девять безответных шайб. В середине третьего периода Тимофей Доба имел хорошую возможность забросить шайбу престижа, но не реализовал буллит. Итог – 0:9. Судьба повторного матча решилась во втором периоде, когда хозяева забросили 4 шайбы в ворота Игоря Кулакова доведя счет до крупного – 5:0. В дебюте третьего периода Милан Зинатуллин отыграл одну шайбу (5:1). Но, на последней минуте хозяева забросили еще две шайбы, установив окончательный счет – 7:1 победа «Толпара», который за два дня забросил тольяттинцам 16 шайб. До конца чемпионата тольяттинцы сыграют еще шесть матчей, ближайшие из которых – в Екатеринбурге.

источник и фото: hclada.ru