15/02/20«Лада» выиграла у «КРС-БСУ»
«Лада» выиграла у «КРС-БСУ»

Хотя «КРС-БСУ» давно потерял шансы пробиться в плей-офф ВХЛ, очки в матчах с командой из Пекина легко не даются никому. Более того, из последних шестнадцати матчей хоккеисты из Китая выиграли одиннадцать. Первая же атака «Лады» оказалась результативной: Андрей Белозеров после передачи Александра Тимирева с пятака переправил шайбу в ворота Михаила Боярчука. В середине матча «КРС-БСУ» сравнял счет после точного броска Игната Земченко – 1:1.

На 43-й минуте с интервалом в 19 секунд соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Михаил Плотников вывел вперед «КРС-БСУ», а затем Александр Тимирев сравнял счет – 2:2. В третьем периоде тольяттинцы усилили натиск, но смогли выйти вперед только на 55-й минуте: Белозеров завершил сольный проход оформлением дубля – 3:2. Этот счет не изменился до финальной сирены.

источник и фото: hclada.ru