06/02/20Погонялись на льду в Чебоксарах
Погонялись на льду в Чебоксарах

В Чебоксарах состоялся третий этап кубка России по ледовым гонкам. В Классе «1600» наш регион представлял Михаил Симонов (Сызрань) на «Лада-Калине» из команды «Bragin Racing Team», который по сумме четырех заездов делил второе место с Олегом Жаворонковым из Нижнекамска. Был назначен перезаезд за 2-е место, в котором Симонов уступил. Победителем де этапа стал Евгений Ушмаев из Казани. Зато в классе «1400» представителям Самарской области равных не оказалось. Первым стал все тот же Михаил Симонов, а на вторую ступень пьедестала почета поднялся тольяттинец Павел Третьяков. Третье место занял Даниил Слепов (Чебоксары), а следом за ним расположились еще два тольяттинца – Александр Борзяков и Сергей Соболев. Кстати, четвертый этап Кубка России пройдет 16 февраля в Тольятти на автодроме КВЦ.