15/01/20Лидерство захватил Толокнов⠀
Лидерство захватил Толокнов⠀

В городе Югорск (Ханты-Мансийская автономная область) состоялся Финал 1 Кубка России по мотогонкам на льду. Победу в соревновании одержал гонщик СК «Мега-Лада» Никита Толокнов. В первый день тольяттинец записал в свой актив 14 очков, а во-второй – 15. Таким образом, общий результат спортсмена составил 29 очков. Серебряным призёром первого финала ледового Кубка России-2020 стал Василий Несытых. За два гоночных дня представитель Каменск-Уральского набрал в общей сложности 24 очка (12+12). Третий результат в Югорске показал Никита Богданов. В копилке гонщика из Уфы 22 очка (14+8). Второй финал Кубка России по мотогонкам на льду состоится 8 и 9 февраля в городе. Вятские Поляны. Именно там будет определен обладатель трофея.

источник и фото: vk.com (группа СК «Мега-Лада»)