21/10/19Призёры 10-го форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2019»
Призёры 10-го форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2019»
Комментарии

19:22, 23.10.2019 Валерий Мальков

Мои поздравления!

Призёры 10-го форума «Звёзды Самарской губернии и России – 2019» 

«Номинация «Спорт и личность». (Фестиваль спортивного кино). 
3 место - фильм «Легенда бокса. Иван Бадьяров». ООО «Редакция газеты «Спортивное обозрение», г. Тольятти. 
2 место - фильм «Больше, чем тренер». ООО «ВИБ-Фильм», г. Москва. 
1 место - фильм «Полёт чемпиона». Студия «КиноАртель», г. Москва. 

«Номинация «Спорт и общество». (Фестиваль спортивного кино). 
3 место - фильм "Зимняя Олимпия. «Шорт-трек»". ООО "Кинокомпания "Респект", г. Москва. 
2 место - фильм «Следуй за своей мечтой». Студия спортивного кино, г. Кстово. 
1 место - фильм «Великий русский северный путь». ООО «Контраст», г. Москва. 

Номинация «Лучшая телепередача – телепрограмма». (Фестиваль кино). 
3 место - «Короли бездорожья». ТК «Архыз 24» (Карачаево-Черкесия). 
2 место - «Семь дней спорта», г. Новокуйбышевск. 
1 место - «Профессионал». Узбекское телевидение, г. Ташкент. 

Номинация «Хоккейная мама». (Фестиваль спортивного кино). 
1 место - Ольга Михалёва, г. Тольятти. 

Номинация «Лучший спортсмен» в олимпийских видах спорта. 
3 место - Вахид Аббасов, мастер спорта России, бокс, г. Тольятти. 
2 место - Антон Бородачёв, мастер спорта международного класса, фехтование, г. Самара . 
1 место - Кирилл Бородачёв, мастер спорта международного класса, фехтование, г. Самара. 

Номинация «Лучший спортсмен в олимпийских видах спорта среди женщин». 
3 место - Инна Пузик, мастер спорта, лёгкая атлетика, г. Тольятти. 
2 место - Софья Палкина, мастер спорта международного класса, лёгкая атлетика, г. Тольятти. 
1 место - Дарья Межецкая, мастер спорта международного класса, дзюдо, г. Самара. 

Номинация «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди мужчин» 
1 место - Павел Бегутов, мастер спорта, каратэ, г. Тольятти. 

Номинация «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта среди женщин» 
2 место - Ирина Бахтова, кандидат в мастера спорта, гиревой спорт, город Жигулёвск. 
1 место - Евгения Жданова, мастер спорта России, универсальный бой, г. Самара. 

Номинация «Лучший спортсмен в адаптивном спорте среди мужчин». 
3 место - Никита Прохоров, заслуженный мастер спорта, лёгкая атлетика, Новокуйбышевск . 
3 место - Рамиль Юлдашев, мастер спорта, бадминтон, город Сызрань. 
2 место - Дмитрий Белобородов, мастер спорта, дзюдо, Самара. 
1 место - Сергей Сухарев, заслуженный мастер спорта, плавание, г. Тольятти. 

Номинация «Ветеран спорта». 
3 место - Сергей Туголуков, мастер спорта СССР, лыжные гонки, г. Тольятти. 
3 место - Сергей Етриванов, мастер спорта, тяжёлая атлетика, город Сызрань. 
2 место - Николай Утенков, мастер спорта, паурлифтинг - жим лёжа, г. Тольятти. 
1 место - Андрей Салмин, мастер спорта, дзюдо, самбо, г. Тольятти. 

Номинация «Лучшая команда». 
3 место - Команда «Джой» (JOY), город Сызрань. 
3 место - Сборная команда девушек 2002-2004 годов рождения КСДЮСШОР №10 «Олимп», г. Тольятти. 
2 место - Команда клуба лыжников «Лада», г. Тольятти. 
1 место - Команда «Крылья советов», пляжный футбол, г. Самара. 

Номинация «Лучший тренер спортивных учреждений». 
3 место - Деви Гогия, мастер спорта международного класса, бокс, г. Тольятти. 
3 место - Роман Самин, мастер спорта, каратэ, г. Тольятти. 
2 место - Сергей Даркин, мастер спорта международного класса, тренер спидвейной команды «Мега-Лада», г. Тольятти. 
1 место - Ирина Донцова, мастер спорта СССР, прыжки в воду, г. Тольятти. 

Номинация «Лучший тренер в адаптивных видах спорта». 
3 место - Виктория Петрова, бадминтон, Сызрань. 
2 место - Павел Мужиков, мастер спорта международного класса, лёгкая атлетика, тренер Высшей категории, г. Новокуйбышевск. 
2 место - Галина Сухарева, заслуженный тренер России, плавание, г. Тольятти. 
1 место - Вячеслав Богданов, заслуженный тренер России, 
спорт глухих, футбол, город Самара. 

Номинация «Лучший детский тренер». 
3 место - Станислав Синявский, мастер спорта международного класса, каратэ, г. Тольятти. 
3 место - Ольга Пузик, лёгкая атлетика, г. Тольятти. 
3 место - Ирина Матвеева, волейбол, г. Самара. 
2 место - Павел Башта, кандидат в мастера спорта, фехтование на саблях, г. Тольятти. 
1 место - Александр Гусев, мастер спорта, баскетбол, г. Тольятти. 

Номинация «Лучший детский тренер» (команд) по месту жительства. 
3 место - Михаил Хан, мастер спорта, каратэ, г. Тольятти. 
3 место - Ирина Гущина, тяжелая атлетика, г. Жигулевск. 
2 место - Виктор Морозов, кандидат в мастера спорта, пауэрлифтинг, г. Новокуйбышевск. 
2 место - Александр Ковалевский, мастер спорта, гиревой спорт, г. Жигулевск. 
1 место - Сергей Мишагин, футбол, г. Жигулевск. 

Номинация «Лучший преподаватель (учитель) физической культуры». 
3 место - Евгения Юрьевна Панкратова, гимназия №1 имени Ферапонтова, г. Новокуйбышевск. 
2 место - Василий Викторович Дунаев, Школа №6 имени Ломоносова, г. Самара. 
1 место - Галина Николаевна Инкина, ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова, г. Похвистнево. 

Номинация «Юное дарование» среди мальчиков. 
3 место - Артем Салмин, спидвей, клуб «Мега-Лада», г. Тольятти. 
2 место - Олег Якушкин, кандидат в мастера спорта, лёгкая атлетика, г. Тольятти. 
1 место - Максим Скуратов, кандидат в мастера спорта, греко-римская борьба, ЦСКА г. Самара. 

Номинация «Юное дарование» среди девочек. 
3 место - Алина Файзулина, тхэквондо (ВТФ), г. Сызрань. 
2 место - Виктория Ерёмина, тхэквондо (ВТФ), г. Самара. 
1 место - Екатерина Зиронова, мастер спорта России, настольный теннис, г. Самара. 

Номинация «Лучший руководитель спортивной школы». 
3 место - Дмитрий Иванович Халаман, директор СДЮСШОР №1 «Лыжные гонки», г. Тольятти. 
3 место - Гульнара Равильевна Салахова, директор СДЮСШОР №4 «Шахматы», г. Тольятти. 
2 место - Сергей Иванович Гетманов, директор СДЮСШОР №2 «Красные крылья», г. Тольятти. 
1 место - Валерий Анатольевич Капралов, директор СДЮШОР №5 «Спортивная борьба», г. Тольятти. 

Номинация «Лучшая спортивная федерация». 
место - Самарское областное региональное отделение общероссийской общественной организации «Федерация Всестилевого каратэ России». 
3 место - «Самарская областная федерация футбола». 
2 место - «Тольяттинская федерация фехтования». 
1 место - «Самарская областная федерация велосипедного спорта». 

Номинация: «Лучший спортивный клуб». 
3 место - Поволжская Академия Боевых Искусств, г. Тольятти. 
2 место - СДЮСШОР №8 «Союз, г. Тольятти. 
1 место - Филиал ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара). 

Номинация: «Лучший спортивный клуб по месту жительства». 
3 место - Самарская православная классическая гимназия. 
3 место - Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный центр «Кинель». 
2 место - «Физкультурно-спортивные центры г.о. Чапаевск» структурное подразделение «Центр организации физкультурно-массовой работы». 
1 место - Боксёрский клуб "Олимп, г. Самара. 

Номинация «Лучший спортивный журналист». 
3 место - Алексей Эккерт, г. Отрадный. 
2 место - Андрей Липов, г. Тольятти. 
1 место - Оксана Быстрова, г. Самара. 

Номинация «За вклад в развитие автоспорта». 
1 место - Тольяттинский спортивно-технический клуб «Лада». 

Номинация «За вклад в развитие спорта». 
– Тольяттинский экономико-технологический колледж. 
– Президент федерации художественной гимнастики Самарской области – Наталья Борисовна Попова. 

Номинация «Меценат года». 
Вячеслав Воробьёв, Андрей Морозов, Сергей Онищенко, Сулейман Утюшев, Дмитрий Егоров, ООО «АвтоПласт», кинотеатр «Аэрохолл», Юлия Никулина, Виктор Димитриев, Александр Юмашев. Антон Белов, Екатерина Вилетник, ООО «Веснавар», Анатолий Шипицин, ООО «Автодоринжинириг». 

Номинация «Другие достижения». 
3 место - Денис Пикуль, гиревой спорт, г. Жигулевск. 
2 место - Елена Голодяева, гиревой спорт, г. Жигулевск. 
1 место - Анастасия Марцымова, каратэ, г. Тольятти. 

Номинация «За верность спорту». 
- Валерий Николаевич Беленов, г. Самара. 
- Руководитель отдела физической культуры и спорта Самарской епархии – Иоанн Мохов, г. Самара. 
- Руководитель самарской хоккейной любительской команды «VOLGA PLUS» - Андрей Юрьевич Поляков. 

Номинация «Прорыв года». 
3 место - Роман Андреев, мастер спорта, лёгкая атлетика с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Чапаевск. 
3 место - Иван Шатохин, кандидат в мастера спорта , тэквондо (ИТФ), г. Самара. 
2 место - Юлия Турутина, мастер спорта международного класса, тхэквондо (ВТФ), г. Самара. 
1 место - Владимир Ромаданов, Дмитрий Будкин - Бочче, юнифайд-пара, Самарская область, Похвистневский район, село Среднее Аверкино.  

Партнёры