08/10/19Перешли на крытые корты
Перешли на крытые корты

Осень диктует свои условия теннисистам, заставляя перебираться с открытых на крытые корты. На днях в «Тольятти Теннис Центре» завершился турнир на призы Babolat среди юношей и девушек до 13 лет в одиночном разряде с участием теннисистов из Самарской, Тульской, Челябинской и Рязанской областей, Краснодарского края, Татарстана, Башкортостана и Москвы.  В соревнованиях юношей гости из других регионов добраться до пьедестала почета не смогли. Здесь в финале Кирилл Филаретов из Самары победил тольяттинца Евгения Кириличева – 6:4, 6:0, а в поединке за третье место Николай Стрыгин из Самары оказался сильнее тольяттинца Ильи Кукушкина – 6:4, 6:3. Зато в зачете девушек победу одержала рязанская теннисистка Маргарита Титова, одолевшая в финале Викторию Седову из села Высокая Гора (Татарстан) – 6:1, 6:0. Замкнула тройку призеров Виктория Севостьянова из Самары.