19/05/19Чемпионат России по горному бегу
Чемпионат России по горному бегу

Феерическим выступлением Тольяттинских бегунов ознаменовался чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх-вниз) в Санкт-Петербурге (посёлок Токсово). Абсолютной чемпионкой России среди женщин на дистанции 6,9 км стала Надежда Леонтьева, второе место заняла Светлана Тимофеева, четвёртое – Галина Егорова. На первенстве России среди женщин по молодёжи на этой же дистанции второе заняла Татьяна Еремеева попутно выполнив норматив кандидата в мастера спорта. В первенстве России среди юниорок на дистанции 3,5 км третье место заняла Ксения Федосова. В чемпионате России среди мужчин на дистанции 12 км третье место занял Виктор Самойлов, четвёртое место занял Антон Тингаев. В первенстве мужчин среди молодёжи на этой же дистанции третье место занял Владимир Чистяков, десятое место занял Виталий Аваев. В первенстве России среди юниоров на дистанции 6,9 км пятое место занял Владимир Гаврин.

источник и фото: vk.com (группа СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика», г. Тольятти)