17/12/18Определились чемпионы области
Определились чемпионы области

На кортах «Тольятти Теннис Центра» завершился открытый чемпионат Самарской области в закрытых помещениях по теннису. В одиночном разряде у мужчин тольяттинцы и самарцы не сумели составить конкуренцию гостям из других регионов и не попали в число призеров. Первым здесь стал Сергей Погосян из Москвы, победивший в финале Владислава Иванов (Димитровград), а замкнул тройку призеров Александр Гуськов (Лобня). Зато в женской части соревнований все три первых места заняли представительницы Самары. В финале Алина Трынкина победила Анну Проценко – 6:3, 6:0, а в поединке за третье место Анастасия Феклистова взяла вверх над тольяттинкой Ниной Рудюковой – 6:2, 6:4. Рудюкова не сильно опечалилась, поскольку смогла стать победительницей турнира в миксте, где её партнером был Владислав Иванов из Димитровграда. В финале они обыграли самарцев Алину Трынкину и Глеба Смолякова – 6:3, 6:4. На третьем месте здесь Анастасия Феклистова из Самары и тольяттинец Илья Рудюков.

источник: tennis-samara.ru