23/09/18Мастерицы в стрельбе из пистолета
Мастерицы в стрельбе из пистолета

Сборная Самарской области в составе Ольги Кузнецовой, Анны Тимофеевой и Натальи Солкиной стала победителем командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях по стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров самарская команда уже в квалификации обозначила свое преимущество, а в финале не оставила шансов соперницам. Занявшая второе место сборная Москвы уступила 25 очков.

Параллельно там же приходили всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, на котором спортсмены Самарской области завоевали сразу семь наград. Победителями и призерами стали.

Мужчины. Крупнокалиберный пистолет или револьвер. 1 место. Денис Репичев (Самара). Стандартный пистолет. 30+30 выстрелов. 2. Денис Репичев. 20+20+20 выстрелов. 1. Денис Репичев. Малокалиберная винтовка. 2. Евгений Ищенко (Самара). Женщины. Стандартный пистолет. 20+20+20 выстрелов. 2. Анна Тимофеева (Самара). 30+30 выстрелов. 1. Анна Тимофеева. Малокалиберный пистолет. 60 выстрелов. 1. Ольга Кузнецова (Самара).