17/03/18Первенство Самарской области по плаванию: итоги
Первенство Самарской области по плаванию: итоги
Комментарии

9:55, 17.03.2018 Юлия

Удачи на следующих соревнованиях!

В Самаре завершились первенство области «Веселый дельфин» среди девушек 11-12 лет и юношей 13-14 лет и первенство области среди девушек 13-14 лет и юношей 15-16 лет с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 13 марта в 50-метровом бассейне плавательного комплекса филиала ЦСКА награды двойного турнира оспаривали 286 участников, включая 130 наших спортсменов.

По итогам первенства Самарской области «Веселый дельфин» в число сильнейших пловцов среди девушек 11-12 лет и юношей 13-14 лет в многоборье вошли семеро олимповских ребят, а именно:

Юноши: 1 место — Арсений Дождиков (1548 очков), 2 — Ярослав Чичайкин (1522), 3 — Тимофей Мельников (1517), 8 — Владислав Битнер (1380).

Девушки: 5 место — Регина Ан (1223 очка), 6 — Вера Феоктистова (1205), 8 — Анна Кузнецова (1158).

Помимо тольяттинцев, в сборную Самарской области на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», которые состоятся в Санкт-Петербурге в период 11 по 15 апреля, пробились представители Новокуйбышевска (четыре девушки) и Самары (четверо юношей и одна девушка).

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (16 марта)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
1 Дождиков Арсений 2004 50 на спине 31.44 Московский
2 Круглов Кирилл 2002 30.95 Лоскутов, Лоскутова
3 Локтев Алексей 2003 32.08 Лоскутов, Лоскутова
2 Тубаева Анастасия 2006 50 на спине 40.27 Лоскутов, Курганова
3 Терещенко Кристина 2007 40.78 Журавлева-Белкова
2 Аксенов Иван 2002 400 комплексное плавание 5.01.57 Аксиньина, Игнатова
3 Выпряжкина Елизавета 2004 400 комплексное плавание 5.49.29 Игнатова, Аксиньина
1 Мельников Тимофей 2004 100 брасс 1.12.91 Сафонова
2 Шашков Даниил 2004 1.17.40 Лоскутов, Лоскутова
1 Феоктистова Вера 2006 100 брасс 1.25.46 Московский
2 Скрипулина Мария 2006 1.28.75 Лоскутов, Курганова
2 Дождиков Арсений 2004 100 вольный стиль 58.74 Московский
2 Апусев Фатих 2002 55.95 Лоскутов, Лоскутова
2 Сабанчев Егор 2002 200 баттерфляй 2.20.67 Сафонова
3 Курганов Антон 2002 2.32.54 Московский
1 Васильева Виктория 2005 200 баттерфляй 2.31.71 Московский
3 Полозова Виктория 2004 2.34.83 Игнатова, Аксиньина
1 «Олимп» — 1   эстафета 4х50 брасс 2.19.64  
  Мельников Тимофей 2004   Сафонова
  Чернов Валентин 2004   Сафонова
  Кавкаев Николай 2004   Сафонова
  Ярков Михаил 2004   Сафонова
2 «Олимп» — 2   эстафета 4х50 брасс 2.25.33  
  Сосновцев Роман 2005   Московский
  Ситилкин Владислав 2005   Московский
  Кашкинов Александр 2004   Московский
  Шашков Даниил 2004    
2 «Олимп» — 1   эстафета 4х50 брасс 2.52.83  
  Чичаева Ульяна 2006   Лоскутов, Курганова
  Бугрова Ксения 2007   Лоскутов, Курганова
  Ляпина Мария 2006   Лоскутов, Курганова
  Скрипулина Мария 2006   Лоскутов, Курганова
3 «Олимп» — 2   эстафета 4х50 брасс 3.05.07  
  Ан Регина 2007   Журавлева-Белкова
  Якимова Яна 2007   Журавлева-Белкова
  Воротникова Анастасия 2007   Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007   Журавлева-Белкова

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры