15/03/18Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» в Самаре. День 2
Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» в Самаре. День 2
Комментарии

10:13, 15.03.2018 Лариса

130 наших пловцов!! Как здорово!)

В Самаре позади два соревновательных дня первенства области «Веселый дельфин» среди девушек 11-12 лет и юношей 13-14 лет и первенства области среди девушек 13-14 лет и юношей 15-16 лет с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

До 16 марта в 50-метровом бассейне плавательного комплекса филиала ЦСКА награды двойного турнира оспаривают 286 участников, включая 130 наших ребят.

Наши победители и призеры по итогам второго дня (14 марта)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
2 Сабанчев Егор 2002 50 баттерфляй 29.03 Сафонова
3 Попов Максим 2003 29.51 Сафонова
1 Чичайкин Ярослав 2004 29.63 Лоскутов, Лоскутова
2 Битнер Владислав 2005 31.11 Лоскутов, Курганова
3 Кутин Никита 2005 34.61 Лоскутов, Курганова
1 Васильева Виктория 2005 50 баттерфляй 31.74 Московский
2 Николаева Елизавета 2007 37.68 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 2007 39.60 Журавлева-Белкова
3 Архиреев Александр 2002 200 комплексное плавание 2.23.65 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 2.19.08 Сафонова
2 Чичайкин Ярослав 2004 2.24.70 Лоскутов, Лоскутова
1 Полозова Виктория 2004 800 вольный стиль 9.56.94 Игнатова, Аксиньина
3 Пузина Дарья 2004 10.16.63 Лоскутов, Лоскутова
1 Аксенов Иван 2002 200 вольный стиль 2.02.50 Аксиньина, Игнатова
2 Холкин Владислав 2002 2.02.62 Сафонова
3 Сабанчев Егор 2002 2.04.02 Сафонова
2 Васильева Виктория 2005 200 вольный стиль 2.18.07 Московский
3 Немцева Софья 2005 2.19.28 Московский
2 Круглов Кирилл 2002 200 на спине 2.27.80 Лоскутов, Лоскутова
3 Малышев Павел 2002 2.32.25 Лоскутов, Лоскутова
1 Беляева Анастасия 2005 200 на спине 2.35.74 Лоскутов, Курганова
3 Синева Елизавета 2005 2.38.76 Лоскутов, Курганова
2 «Олимп» — 1   эстафета 4х100 комбинированная 4.22.00  
  Попов Максим 2003 на спине   Сафонова
  Еникеев Герман 2002 брасс   Сафонова
  Сабанчев Егор 2002 баттерфляй   Сафонова
  Холкин Владислав 2002 вольный стиль   Сафонова
3 «Олимп» — 2   эстафета 4х100 комбинированная 4.25.85  
  Круглов Кирилл 2002 на спине   Лоскутов, Лоскутова
  Ефимов Данила 2002 брасс   Лоскутов, Лоскутова
  Аксенов Иван 2002 баттерфляй   Аксиньина, Игнатова
  Апусев Фатих 2002 вольный стиль   Лоскутов, Лоскутова
2 «Олимп» — 1   эстафета 4х100 комбинированная 4.58.86  
  Беляева Анастасия 2005 на спине   Лоскутов, Курганова
  Вислоушкина Мария 2005 брасс   Лоскутов, Курганова
  Полозова Виктория 2004 баттерфляй   Игнатова, Аксиньина
  Выпряжкина Елизавета 2004 вольный стиль   Игнатова, Аксиньина
3 «Олимп» — 2   эстафета 4х100 комбинированная 5.02.16  
  Немцева Софья 2005 на спине   Московский
  Машталяр Ольга 2004 брасс   Московский
  Васильева Виктория 2005 баттерфляй   Московский
  Агеева Ангелина 2004 вольный стиль   Московский
2 «Олимп» — 1   эстафета 4х50 на спине 2.04.37  
  Радаев Артем 2005   Сафонова
  Ярков Михаил 2004   Сафонова
  Чернов Валентин 2004   Сафонова
  Мельников Тимофей 2004   Сафонова
3 «Олимп» — 2   2.10.80  
  Шеняев Иван 2005   Московский
  Шириков Александр 2004   Московский
  Жирнов Елисей 2004   Московский
  Дождиков Арсений 2004   Московский
2 «Олимп» — 1   эстафета 4х50 на спине 2.32.94  
  Ан Регина 2007   Журавлева-Белкова
  Воротникова Анастасия 2007   Журавлева-Белкова
  Николаева Елизавета 2007   Журавлева-Белкова
  Терещенко Кристина 2007   Журавлева-Белкова
3 «Олимп» — 2   2.38.95  
  Тубаева Анастасия 2006   Лоскутов, Курганова
  Калитова Дарья 2006   Лоскутов, Курганова
  Чичаева Ульяна 2006   Лоскутов, Курганова
  Подгурская Арина 2006   Лоскутов, Курганова

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры