26/12/17Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек до 13 лет
Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек до 13 лет
Комментарии

10:01, 26.12.2017 Тимофей

Поздравляю всех призеров!

23 декабря в Тольятти, в СК «Гранит» прошло Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо на призы Деда Мороза среди юношей и девушек до 13 лет. Участие в соревнованиях приняли 128 спортсменов из школ и клубов Тольятти, Самары, Жигулевска, Сызрани, Чапаевска, Смышляевки, Рощинского, Большой Глушицы, Ставропольского района и Саранска.

Победителями и призерами турнира стали:

Юноши

Весовая категория до 34 кг

1 место Солнышкин Роман Самара СДЮСШОР № 11 тренер Рожков С.С., Сараева А.А.

2 место Аббасов Марахим Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Кешишян Энекэн Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Поляков Глеб Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

в/к до 38 кг

1 место Ковтун Захар Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перепелкин М.В.

2 место Масленцов Владислав Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В.

3 место Саенко Борис Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Малькин Владимир Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до 42 кг

1 место Ковальчук Алексей Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перепелкин М.В.

2 место Кормаенков Никита Тольятти КСДЮСШОР № 13 тренер Ви В.Г., Климова М.В.

3 место Афанасьев Иван п. Рощинский ЦВР тренер Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.

3 место Драгомерецкий Егор Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

в/к до 46 кг

1 место Багаутдинов Динар Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.

2 место Капишников Гордей п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Серебряков Владислав Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В.

3 место Пистунович Кирилл п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

в/к до 50 кг

1 место Маслёнков Владислав Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

2 место Ермаков Иван с. Б. Глушица СП «ДЮСШ» тренер Бежуткин В.А.

3 место Чухрукидзе Леван Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Королев Илья Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

в/к до 55 кг

1 место Горбачев Игорь Жигулевск СП ДОД СЮТ ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

2 место Пудовкин Дмитрий Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Ямалитдинов Е.Р.

3 место Филин Никита Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Ямалитдинов Е.Р.

3 место Киреев Глеб Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В.

в/к до 60 кг

1 место Филоничев Антон Тольятти ДЮЦ ВВ тренер Шарипов А.А.

2 место Колмычков Семен Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Миронов Р.С.

3 место Купцов Кирилл с. Б. Глушица СП «ДЮСШ» тренер Бежуткин В.А.

3 место Воротнев Александр Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до 66 кг

1 место Гасанов Руслан Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2 место Гасымов Шамиль Тольятти СП СДЮСШОР «Венец» тренер Панов А.К.

3 место Смирнов Василий Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

в/к до + 66 кг

1 место Качалов Андрей Сызрань ГАУ «СШОР № 2» тренер Цыцарев А.А.

2 место Ермошкин Вадим п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3место Ивонин Дмитрий Самара СДЮСШОР № 11 тренер Гасанова Е.В.

Девушки

в/к до 32 кг

1 место Пономарева Алина Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2 место Вдовина Валерия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.

в/к до 36 кг

1 место Казаева Светлана м.р. Ставропольский СП ДОД ДЮСШ тренер Казаева В.П., Казаев В.Ю.

2 место Петрова Дарья Самара СДЮСШОР № 11 тренер Гасанова Е.В.

3 место Скромная Анна Смышляевка ДЮСШ тренер Васильев А.Р.

3 место Осипова Светлана Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

в/к 40кг

1 место Щетинина Дарья Саранск МРОО КСЕ «Боец» тренер Ивановичев Д.И., Паршин С.М.

2место Деске Валерия Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.

3 место Бровкина Снежана Тольятти «Гранит» тренер Кузьмяк Ю.Ю.

3 место Евдокимова Дарья Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

в/к до 48кг

1 место Орешникова Кира п. Рощинский ЦВР тренер Ромаданов Д.С., Рябков В.Е.

2 место Никонова Дарья п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

3 место Половникова Вера Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Куракин О.В.

3 место Панкова Виктория Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.+

в/к до 57 кг

1 место Романова Мария п. Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

2 место Ярцева Яна Самара СДЮСШОР № 14 тренер Лобанов В.Д., Лобанов В.Д.

3 место Русакова София Самара СДЮСШОР № 14 тренер Гришанов П.В.

3 место Королькова Анна Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Пестов Д.Н.

в/к до + 63 кг

1 место Бектимирова Екатерина Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.

2 место Мерзликина Валерия .Тольятти ДЮЦ ВВ тренер Шарипов А.А.

Источник: Федерация дзюдо Самарской области

Партнёры