28/11/17Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.
Первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.
Комментарии

10:52, 28.11.2017 Иван

Респект всем, кто участвовал!))

25 ноября в Тольятти прошло первенство МБОУДО «Гранит» по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из школ и клубов Тольятти, Жигулевска, Самары, Чапаевска, Смышляевки, Рощинского, Ставропольского района.

Лучшие результаты показали:

юноши

в/к до 38 кг

1 место Гайрбеков Умар Самара СДЮСШОР № 11 тренер Сулейманов Р.Ж.,Родомакин Ю.С.

2 место Горланов Иван Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.

3 место Саенко Борис Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Черкасов Данил Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перепелкин М.В.

в/к до 42 кг

1 место Дадонов Роман Самара СДЮСШОР № 14 тренер Помогаев С.П..

2 место Кочанов Даниил Тольятти ДЮЦ ВВ тренер Бекин А.Н.

3 место Ковальчук Алексей Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Перепелкин М.В.

3 место Попов Владислав Самара СДЮСШОР № 11 тренер Парсаев Г.А., Румянцев А.В.

в/к до 46 кг

1 место Кружилин Никита Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

2 место Мамедов Руслан Самара СДЮСШОР № 11 тренер Кобко А.Н.

3 место Богатырев Владислав Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В., Кузнецов А.В.

3 место Скворцов Никита Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.

в/к до 50 кг

1 место Балмаев Владимир Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2 место Ринкус Игорь Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.

3 место Ахмедов Артем Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В., Кузнецов А.В.

3 место Капишников Гордей Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

в/к до 55 кг

1 место Усачев Сергей Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В., Кузнецов А.В.

2 место Улитин Иван Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Мордвинов С.М.

3 место Шмитд Андрей Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В., Кузнецов А.В.

3 место Демчагло Евгений Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.

в/к до 60 кг

1 место Масленцов Дмитрий Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В..

2 место Карчевский Георгий Тольятти «Гранит» тренер Владыкина О.Н.

3 место Александров Матвей Самара ЦСК ВВС тренер Паршиков И.В., Кузнецов А.В.

3 место Горбачев Игорь Жигулевск тренер Ибрагимов Р.А.

в/к до 66 кг

1 место Файзуллин Родион Самара СДЮСШОР № 14 тренер Помогаев С.П.

2 место Гасанов Руслан Самара СДЮСШОР № 11 тренер Белозерова О.А.

3 место Горбань Кирилл Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

в/к до 73 кг

1 место Файзуллин Роман Самара СДЮСШОР № 14 тренер Помогаев С.П.

2 место Мурадымов Георгий Самара ДОЦ « Бригантина» тренер Мурадымов А.Р.

3 место Столяров Никита Жигулевск ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3 место Скарюкин Илья Тольятти «Гранит» тренер Исаков А.П.

в/к до + 73 кг

1 место Воробьёв Андрей Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Миронов Р.С.

2 место Цехмиструк Артур Жигулевск ГБОУ СОШ № 14 тренер Ибрагимов Р.А.

3место Нардин Матвей Тольятти «Гранит» тренер Гуськов М.В.

3 место Руднев Владимир Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Супонев А.С.

девушки

в/к до 36 кг

1 место Байкова Диана Смышляевка ДЮСШ тренер Сазонов В.В.

2 место Казаева Светлана м.р. Ставропольский СП ДОД ДЮСШ тренер Казаева В.П., Казаев В.Ю.

3 место Смирнова Дарья Тольятти «Гранит» тренер Болдов В.К

в/к 40кг

1 место Костерина Маргарита Тольятти «Гранит» тренер Зарипов Р.Р.

2место Скромная Анна Смышляевка ДЮСШ тренер Васильев А.Р.

3 место Пшеничникова Светлана Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Пестов Д.Н.

в/к до 44кг

1 место Никонова Дарья ДЮСШ «Мужество» тренер Шумилин Ю.С.

2 место Новрузова Самира Самара «ЦВР» Рощинский тренер Сазонов В.В.

3 место Русскин Дарья Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

в/к до 48 кг

1 место Подойникова Елизавета ДЮЦ ВВ тренер Шарипов А.А.

в/к до 52 кг

1 место Королькова Анна Самара ДЮСШ «Мужество» тренер Пестов Д.Н.

2 место Пахнина Арина Тольятти «Гранит» тренер Овчинников Ю.Н.

в/к до 57 кг

1 место Лепешкова Кристина Самара СДЮСШОР № 11 тренер Парсаев Г.А., Румянцев А.В.

в/к до 63 кг

1 место Баленкова Анастасия Смышляевка ДЮСШ тренер Шумилин Ю.С.

в/к до 63 кг

1 место Григорьева Ирина Самара СДЮСШОР № 11 тренер Парсаев Г.А., Румянцев А.В.

2 место Бударина Елена Тольятти «Гранит» тренер Кузьмяк Ю.Ю.

3место Бектимирова Екатерина Тольятти «Гранит» тренер Андреева А.С.

Источник: Федерация дзюдо Самарской области

Партнёры