17/11/17Открытое первенство города по плаванию: день 2
Открытое первенство города по плаванию: день 2
Комментарии

10:33, 17.11.2017 Матвей

А сколько всего дней первенства?

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Открытого осеннего первенства г.о. Тольятти.

Результаты второго дня:

Победители и призеры второго дня соревнований (16 ноября)

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100  метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 1.51.10 Мурадова 1 Ненов Максим 1.35.94 Мурадова
2 Киселева Елизавета 1.54.76 Журавлева, Мурадова 2 Дождиков Павел 1.48.45 Мурадова
3 Злотникова Марина 2.00.45 Мурадова 3 Андреев Филипп 1.52.27 Мурадова
20072008 г.р.
1 Ан Регина 1.30.77 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1.23.06 Журавлева-Белкова
2 Воротникова Анастасия 1.32.27 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 1.30.48 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 1.36.16 Журавлева-Белкова 3 Родькин Матвей 1.30.68 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Борисова Екатерина 1.15.03 Сафонова 1 Радаев Артем 1.09.69 Сафонова
2 Синева Елизавета 1.16.49 Курганова 2 Шеняев Иван 1.14.24 Московский
3 Беляева Анастасия 1.17.26 Курганова 3 Кулинич Владислав 1.19.10 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Моргунова Наталия 1.13.58 Аксиньина, Игнатова 1 Комаров Иван 1.10.18 Сафонова
2 Дубровская Анастасия 1.18.93 Сафонова 2 Попов Максим 1.10.34 Сафонова
3 Куренкова Полина 1.19.25 Сафонова 3 Дождиков Арсений 1.10.55 Московский
2002 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 1.08.13 Игнатова, Аксиньина 1 Петров Алексей 1.02.07 Кириченко
2 Шевченко Дарья 1.08.47 Сафонова 2 Стрельцов Александр 1.02.88 Быкова, Суслова
3 Левшенкова Анастасия 1.13.45 Сафонова 3 Парфирьев Даниил 1.03.21 Сафонова
200 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Михина Александра 3.43.79 Мурадова 1 Ненов Максим 3.14.97 Мурадова
2 Куличенко Александра 4.07.45 Мурадова 2 Изотов Федор 3.52.35 Мурадова
3 Боброва Мария 4.44.36 Мурадова 3 Машкин Матвей 4.03.80 Мурадова
20072008 г.р.
1 Бугрова Ксения 2.43.41 Курганова 1 Иванов Степан 2.37.48 Журавлева, Курганова
2 Воротникова Анастасия 2.52.65 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 2.39.41 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 2.58.75 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 2.45.44 Журавлева, Курганова
2005-2006 г.р.
1 Василева Виктория 2.23.25 Московский 1 Битнер Владислав 2.16.97 Курганова
2 Немцева Софья 2.32.06 Московский 2 Андреев Артем 2.21.93 Московский
3 Борисова Екатерина 2.32.93 Сафонова 3 Кузьмин Антон 2.24.79 Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Держак Екатерина 2.12.65 Аксиньина, Игнатова 1 Дождиков Арсений 2.11.14 Московский
2 Держак Александра 2.16.96 Аксиньина, Игнатова 2 Еремин Егор 2.12.78 Лоскутов
3 Агеева Ангелина 2.28.41 Московский 3 Попов Максим 2.13.32 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Дмитриченко Дарья 2.08.36 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 1.59.10 Сафонова
2 Макарова Маргарита 2.13.40 Игнатова, Аксиньина 2 Терещенко Илья 2.00.50 Игнатова, Аксиньина
3 Шевченко Дарья 2.14.24 Сафонова 3 Жаворонков Дмитрий 2.03.39 Кириченко
200 метров комплексное плавание
2009 г.р. и младше
1 Трунова Ирина 4.06.69 Мурадова 1 Клычников Михаил 3.45.08 Мурадова
2 Злотникова Марина 4.15.56 Мурадова 2 Колбин Арсений 3.59.02 Мурадова
3 Плескунова Арина 4.25.89 Мурадова 3 Бартеньев Даниил 4.09.91 Мурадова
20072008 г.р.
1 Бугрова Ксения 3.01.90 Курганова 1 Злотников Георгий 2.54.67 Журавлева-Белкова
2 Якимова Яна 3.12.21 Журавлева-Белкова 2 Яичкин Кирилл 2.59.01 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 3.18.32 Журавлева-Белкова 3 Качуровский Тимофей 3.01.26 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Семенова Ольга 2.39.39 Московский 1 Битнер Владислав 2.34.58 Курганова
2 Синева Елизавета 2.50.66 Курганова 2 Сосновцев Роман 2.41.22 Московский
3 Сосновцева Арина 2.56.09 Московский 3 Есин Федор 2.45.55 Сафонова
2003-2004 г.р.
1 Зеляева Рината 2.37.43 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 2.25.78 Сафонова
2 Моргунова Наталия 2.39.56 Аксиньина, Игнатова 2 Ситников Иван 2.29.63 Сафонова
3 Выпряжкина Елизавета 2.39.78 Игнатова, Аксиньина 3 Курганов Антон 2.30.30 Московский
2002 г.р. и старше
1 Левшенкова Анастасия 2.35.29 Сафонова 1 Постников Дмитрий 2.18.00 Сафонова
2 Крылова Карина 2.36.59 Игнатова, Аксиньина 2 Борисов Никита 2.19.89 Сафонова
3 Макарова Алена 2.39.41 Сафонова 3 Аксенов Иван 2.21.50 Аксиньина, Игнатова

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры